Nueva Directiva y Directorio

Hemos renovado el Directorio y elegido nueva Directiva.

Son todos y todas bienvenidos/as a participar de nuestra organización, hacer presencia, dialogar y crear nuevas instancias de participación como Asociación gremial.

Pronto formaremos comisiones y planes de trabajo que iremos comunicando.

Directiva Colegio de Sociólogos y Sociólogas de Chile. Asociación Gremial

 

Presidenta:

Catalina Ramírez

c.ramirezpino@gmail.com

Vicepresidente:

Rubén Inostroza

rinostrozag@gmail.com

Tesorero:

Marcelo Astorga

astorga.marcelo@gmail.com

Secretario:

Leopoldo Rosas

sociologo2001@gmail.com

 

Directores y Directoras Colegio de Sociólogos y Sociólogas de Chile Asociación Gremial

Nelson Carroza

nelsoncarroza@gmail.com

Carolina Duque

carolinadv@gmail.com

Claudio Escobedo

cescobedo@uct.cl

Lorenzo Figueroa

lfigueroa@vtr.net

Alvaro Gainza

againza@academia.cl

Jorge Gibert

gibert.jorge@gmail.com

Miguel Hernández

miguelhernandezmonsa@gmail.com

Sebastián Lira

sebalira@yahoo.es

Rodrigo Molina

rodrigo.molina.gutierrez@gmail.com

Hernán Mladinic

hmladinic@gmail.com

Felipe Rivera

 felipe.rivera@ucentral

 

Agregar un comentario

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *